[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikto  
Социально-педагогическая гостиная » Основной раздел » Приветствую Вас » Будем знакомы... (Давайте знакомиться...)
Будем знакомы...
AndreiGubinДата: Суббота, 06.07.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем знакомы. Начну с себя. Андрей. Основатель данного форума, социальный педагог высшей категории одной из школ города Белорецка. Общий стаж работы 11 лет.Окончил БГПУ им М. Акмуллы с отличием. Считаю, что главное в человеке - это его человечность, а наивысшая ценность - вера надежда любовь и понимание.
 
osokolova9716Дата: Вторник, 31.10.2017, 18:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Устраиваюсь социальным педагогом в школу, опыта нет, подскажите с чего начать, в чём заключается моя работакаждый день, куда я должна отдаватьпакет документов на льготное питание  и прочее.
 
AndreiGubinДата: Среда, 01.11.2017, 16:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток Ксения. Разрешите Вас поздравить с началом профессионального пути на нашем поприще, поприще социальных педагогов. Теперь перехожу собственно к Вашему вопросу. Начать необходимо прежде всего с точного предоставленного руководителем Ваших обязанностей согласно должностной инструкции, а иначе все свесят все и вся; далее необходимо разобраться с документацией, которая необходима и которая есть в школе (помошником может послужить информация на сайте - http://andreigubin.ucoz.ru/index....). Что касается вопросов питания, то точный алгоритм уточните в Вашем управлении или отделе образования, здесь у каждого региона свои формы работы. По своей школе скажу, что социальный педагог отвечает только за сор документов на льготные категории обучающихся (многодетные малоимущие семьи и просто малоимущие), остальные финансовые расчеты и контроль за питанием в течение льготного периода осуществляет такой специалист, как "калькулятор".  Хоть это будет и не совсем скромно, отмечу, что на своем сайте постарался разместить практически все о работе социального педагога в школе, поссмотрите планы и анализ работы на сайте в прилагаемых документах. Но вот, если кратко, то все, если возникнут вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь, удачи....
 
Социально-педагогическая гостиная » Основной раздел » Приветствую Вас » Будем знакомы... (Давайте знакомиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: