[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikto  
Социально-педагогическая гостиная » Основной раздел » Печки лавочки... » Мир моих увлечении. Токарные работы по дереву (То, что помогает найти релаксацию для неспокойной души....)
Мир моих увлечении. Токарные работы по дереву
AndreiGubinДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, говорю вам еще раз, здравствуйте, и приветствую Вас на моем форуме. Позвольте немного повториться, но все же сказать, что в жизни каждого человечка найдется место его увлечениям, или, как сейчас принято говорить "хобби". Вот и у меня есть мое хобби - и это токарные работы по дереву. Подробнее можно посмотреть здесь  - Мир моих увлечении
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые мои. Давно уже не было новостей из мира моих увлечении, и вот сегодня на дворе 11 декабря 2016 г. Наконец то немного потеплело, и выдалась свободная минутка потокарить. Подробности далее по ссылке - h[color=#0000ff]ttp://andreigubin.ucoz.ru/index....]
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова приветствую Вас, уважаемые, на своем форуме и на сайте. Сегодня добавил кое-что интересное (наверное), подробности можно посмотреть по ссылке - http://andreigubin.ucoz.ru/index/mir_uvlechenii_tokarnye_raboty/0-28
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые. Немного добавил материала на свою страничку "Мир увлечении". Конечно, хочется более частных обновлении на своей страничке, да и на сайте в целом, больше творчества, но всегда найдется НО... То времени не хватает, то погода не располагает, то еще какие-нибудь факторы. Однако не буду философствовать, материалы, как и прежде можно посмотреть здесь.
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Давно уже ничего не писал. Попробую сегодня, 4 июня 2017г. исправить данное положение. И так, за прошедший период "неумеха" все же немного потокарил, а также  попробывал вырезать лобзиком. Но, а что из всего этого получилось, можно увидеть на моей страничке
 
AndreiGubinДата: Четверг, 05.10.2017, 09:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. С последнего моего обновления на страничке прошло уже четыре месяца. Сегодня постараюсь восполнить этот пробел и опубликовать кое что новое. Смотрите на страничке, комментируйте при желании на форуме.
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова доброго времени суток. За окном уже вечер 29 октября 2017 года. И практически только что на страничке "Мир моих увлечении" разместил две новые работы, одна из которых работа выходного дня. Приятного просмотра.
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:01 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени. Сегодня воскресный день, который порадовал меня погодой, а значит возможностью повозиться в своей мастерской и немного потокарить. Что из всего этого получилось, а также изменения на моей страничке, можно подсмотреть здесь... :)
 
AndreiGubinДата: Вторник, 28.11.2017, 18:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова приветствую всех Вас, доброго времени суток, и представляю небольшой обзор сувениров.
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые. С Наступающим!!!. А вот и елочки...
 
AndreiGubinДата: Вторник, 09.01.2018, 19:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Давайте поторопим весну. А что из этого получилось, вы можете посмотреть на страничке "Мир моих увлечении"
 
AndreiGubinДата: Вторник, 14.08.2018, 14:47 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем... Лето уже давно перевалило за золотую середину и уже даже начинает ощущаться дыхание осени. На такой перерыв в творчестве были свои объективные причины и они безусловно положительные для творчества, но о них поговорим как-нибудь в другой раз. А пока захотелось просто поделиться небольшими работами и двумя творческими проектами. Приятного просмотра на страничке - Мир моих увлечении
 
Социально-педагогическая гостиная » Основной раздел » Печки лавочки... » Мир моих увлечении. Токарные работы по дереву (То, что помогает найти релаксацию для неспокойной души....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: