[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Социально-педагогическая гостиная » Основной раздел » Муниципальные и республиканские конкурсы » Городской конкурс мультимедийных проектов "Черная тайна" (Конкурс мультимедийных проектов учащихся "Черная тайна")
Городской конкурс мультимедийных проектов "Черная тайна"
Мое отношение к конкурсу?
1.Положительное[ 0 ][0.00%]
2.Отрицательное[ 0 ][0.00%]
3.Нейтральное[ 0 ][0.00%]
4.Свой ответ напишу в комментариях[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 05.02.2020, 18:19
Всего ответов: 0
AndreiGubinДата: Суббота, 29.11.2014, 20:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline

 

Уважаемые коллеги, участники третьего городского конкурсамультимедийных проектов «Черная тайна», вот и завершился наш конкурс. Было все, радость победы, обиды, разочарования, споры, курьезные ситуации, но было и главное – креативность взглядов, мышления, заинтересованность самим процессом создания проекта. И наше подрастающее поколение очень талантливо, способно привлечь внимание к самому главному и ценному на сегодняшний день – нашему здоровью. А с Вашей помощью и поддержкой творческие способности детей раскрываются еще ярче, способствуют
переосмыслению взглядов подростка на свое отношение к здоровью, к своему
окружению, и эта переоценка носит исключительно позитивную направленность. А
теперь настало время подвести итоги. Комиссия, состоящая из трех человек в
составе: заведующей отделом профилактики Центра СПИД г. Белорецк Савловой Г.А.;
методиста МКУ Управление образования Зинченко Н.Ю.; социального педагога МОБУ
СОШ №13 Мурзиной Г.Ю. – 5 декабря 2014 постановила:
1 место в номинации «видеосюжет» присудить МОБУ СОШ №20;
2 место в номинации «видеосюжет» присудить МОБУ СОШ с. Железнодорожный;
3 место в номинации «видеосюжет» присудить МОБУ СОШ №16.
1 место в номинации «презентация» присудить МОБУ ДОД ЦВРклуб Радуга;
2 место в номинации «презентация» присудить МОБУ СОШ с. Тирлянский.
Сертификаты получают МОБУ ДОД ЦВР клуб Орленок и МОБУ СОШ№20.
Все участники конкурса также награждены небольшими подаркамиза победу и участие в конкурсе, в рамках городского творческого дела, которое состоялось 10 декабря 2014 года в клубе им. А. Матросова. Я же в свою очередь приношу извинения, если не смог оправдать чьих то надежд, взглядов. Еще раз большое спасибо за участие.
 
AndreiGubinДата: Суббота, 29.11.2014, 20:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Нашему конкурсу уже три года.
С 1 ноября 2014 года стартовал очередной этап конкурса мультимедийных проектов "Черная тайна", итоги которого озвучены выше.



Утверждено на заседанииРГМО социальных педагогов
Протокол №3 от 05.11.2013.

Положение о проведении городского (муниципального) конкурса мультимедийных  проектов «Черная тайна»


Цель проведения:привлечение к проблеме здоровья учащихся общеобразовательных школ; формирование отрицательного отношения к социальным вредностями осознание вредоносного влияния наркотических и токсических веществ.
Организаторы конкурса: ГМО социальных педагогов, ФСКН РФ по РБ отделение в г. Белорецк, ГУЗ РЦПБ со СПИД и ИЗ (Белорецкий филиал), МКУ управления образования.
Сроки проведения: Прием заявок и  работ с 5.11.14. по 30.11.14.
Подведение итогов 10.12.14.
В конкурсе могут принять участие учащиеся из общеобразовательных школ с 5 по 9
класс.
Для участия необходимо отправить заявку на электронный почтовый адрес email: аndreiGubi@yandex.ru с прикрепленной работой по форме:
1.   Фамилия, имя, отчество учащегося;
2.   Образовательное учреждение (с указанием города);
3.   Электронный почтовый адрес  email;
4.   Фамилия, имя отчество руководителя, занимаемая должность.

Работа может быть выполнена в любой программе, в форме видеоролика, фотоколлажа,
слайдовой презентации позволяющей ее воспроизводить на ПК. В работе
раскрывается опасность и последствия вредных привычек, профилактические аспекты
социальных вредностей. Изложение материала должно быть доступным для понимания
подросткам. Работы, скопированные с интернет ресурсов, рассматриваться и
принимать участие в конкурсе не будут. Мультимедийная презентация может быть
использована как учебно-методическое пособие.
Подведение итогов будет проводиться 10 декабря 2014 года комиссией. В состав комиссии войдут специалисты организаторов конкурса.
Итоги будут подводиться отдельно для г. Белорецк и Белорецкого района и участников
конкурса из других городов и районов республики. Все участники, представившие
работы на конкурс получают сертификат, подтверждающий участие, а победители

грамоты по номинациям.


 
AndreiGubinДата: Суббота, 29.11.2014, 20:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Итоги конкурса, проводимого в 2013 году. Выражаем огромную благодарность все, кто принял участие. Всего было получено 17 работ из образовательных учреждении города и района, а также подростковых клубов. В состав жюри вошли заведующий отделом профилактики МФ ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ г. Белорецк Савлова Г.А.; начальник УФСКН по г. Белорецк Гимранов Е.Г. Согласно решению данной комиссии от 12 декабря 2013 г места распределились следующим образом: 1 место - МОБУ СОШ №20 г. Белорецк, 2 место МОБУ СОШ №21 г. Белорецк и 3 место - клуб "Современник". Все участники получили благодарственные письма от организатора конкурса и МКУ Управления образования. Поздравляем победителей и ждем новых работ.
 
AndreiGubinДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline

Уважаемые коллеги и просто гости моего сайта, приглашаю Вас принять участие уже в четвертом муниципальном конкурсе мультимедийных проектов "Черная тайна", который проводится в период с 1.11.15 по 30.11.15. Оценивание работ будет происходить в период с 1.12.15 по 5.12.15. Подведение итогов и награждение победителей состоится, как и в прошлые годы на городском творческом деле, организуемым МОБУ СОШ №20, ориентировочно 9-10 декабря 2015. Всем участникам ни пуха, ни пера, до новой информации и скорых встречь. И не забываем делиться своими впечатлениями и критикой на нашем форуме. Ссылка для скачивания положения о конкурсе - http://andreigubin.ucoz.ru/konkurs_multimed_proektov.pdf.
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 29.11.2015, 08:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток уважаемые коллеги и просто гости моего сайта. На конкурс мультимедийных проектов уже прислано 11 работ. Конкурс скоро будет завершен, однако по многочисленным просьбам, работы можно присылать до 3 декабря. Но а награждение победителей и участников ориентировочно состоится 9 декабря 2015 г. Напоминаю, что в этом году все участники, которые не заняли призовые места, получат сертификат участника.
 
AndreiGubinДата: Пятница, 04.12.2015, 19:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, сегодня, 4 декабря 2015 года подведены итоги четвертого муниципального конкурса проектов "Черная тайна". Комиссия в составе заве отделением профилактики центра СПИД г. Белорецк Савловой Г.А.; начальника ФСКН по РБ г. Белорецк Гимранова Е.Г.; психолога ГКУ ЦЗН Белорецкого района Костригиной Л.С.; зам директора по воспитательной работе, преподавателя информатики Пестряевой Э.Э. распределили места следующим образом:
1. в номинации "Презентация" 1 место - МОБУ СОШ с. Тирлянский Лахмостов А.; 2 место - МОБУ СОШ с. ИНзер 1 Хисматуллин; 3 место МОБУ СОШ с. Инзер 1 Точилкина К., Галлямова А.
2. в номинации видеосюжет 1 место МОБУ СОШ 21; 2 место - МОБУ СОШ 16 и МОБУ СОШ с Железнодорожный; 3 место - МОБУ СОШ 20. Поздравляем победителей и напоминаем, что награждение и вручение сертификатов участникам состоится 11 декабря 2015 г. в 12 ч. в клубе им. А. Матросова. всем большое спасибо.
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Уважаемые коллеги и гости моего сайта, приглашаю Вас принять участие уже в 5-ом конкурсе мультимедийных проектов "Черная тайна", который организует методическое объединение социальных педагогов. Надеюсь, что участие в нашем конкурсе будет интересным и увлекательным, а результаты не огорчат Вас. Особенность это конкурса еще и в том, что в нем могут принять участие абсолютно все желающие, и не только из нашего славного города - Белорецк. Подробности в Положении о конкурсе.
 
AndreiGubinДата: Четверг, 08.12.2016, 18:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline

Уважаемые участники конкурса, 7.12.2016 были подведены итоги и определены победители. Команда жюри в составе методиста  по воспитательной работе МКУ Управление образования МР Белорецкий район РБ Костригиной Л.С., методиста по социальной работе МКУ Управление образования МР Белорецкий район РБ, социального педагога МОБУ СОШ №20 г. Белорецк Губина А.С., социального педагога МОБУ СОШ №16 г. Белорецк Шагимардановой А.А. решили 1 место присудить МОБУ СОШ с. Железнодорожный; 2 место - МОБУ гимназия №14; 3 место - МОБУ ДОД ЦВР ПК "Орленок" и МОБУ СОШ №8. Молодцы!!! Награждение состоится ориентировочно 14.12.16. Но и напоминаю, что все участники получат сертификаты, а победители грамоты и памятные сувениры. До новых, скорых встреч!!!
Прикрепления: 2792938.gif (167.3 Kb)
 
AndreiGubinДата: Среда, 01.11.2017, 17:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Уважаемые коллеги, с 6 ноября 2017 года стартует шестой конкурс мультимедийных проектов "Черная тайна". Мы искренне рады, что благодаря Вашим желаниям и инициативе, конкурс продолжает жить вот уже шестой год. Приглашаем Вас принять участие. Ознакомиться с положением можно перейдя по ссылке - http://andreigubin.ucoz.ru/konkurc/chernaja_tajna_2017.pdf
Также в начале ветки нашего форума проводится опрос о целесообразности проведения данного конкурса. Ну и свои пожелания и критические замечания Вы также можете оставлять на нашем форуме.
Желаю твочреский успехов и побед, ни пуха ни пера....
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые коллеги и участники шестого конкурса мультимедийных проектов "Черная тайна". Официальные  сроки конкурса подошли к концу, но по просьбам участников прием работ будет продолжен до утра 5 ноября 2017 года включительно. На данный момент, 5.12.17 поступили 5 видео работы и 5 презентации. Подведение итогов запланировано на 6.12.17
 
AndreiGubinДата: Среда, 06.12.2017, 19:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и подошел к завершению шестой ежегодный конкурс мультимедийных проектов "Черная тайна". Поздравляю всех его победителей и прошу не расстраиваться тех, кому фортуна улыбнулась немного ни так, как хотелось. Все еще будет впереди. Приказ о проведении конкурса и его итоги можно посмотреть перейдя по ссылкеПриказ о конкурсе  и Результаты конкурса
Награждение победителей и участников состоится 13.12.17. в 13.00 на базе п/к Орленок
 
AndreiGubinДата: Воскресенье, 17.12.2017, 08:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, 13 декабря 2017 года  на базе п/к "Орленок" прошло городское мероприятие "Рукотворный остров", на котором также были награждены грамотами и участники конкурса мультимедийных проектов "Черная тайна". Хочу поспешить обрадовать всех недоброжелателей конкурса и огорчить всех его почитателей - в таком формате конкурс проводился в последний раз. Что и как будет дальше? Поживем увидим. А пока всем огромное спасибо за участие, поддержку, объективную критику...
 
AndreiGubinДата: Пятница, 23.11.2018, 10:18 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, приглашаю Вас принять участие в 7 муниципальном конкурсе мультимедийных проектов "Черная тайна".  Срок приема работ 20 ноября - 10 декабря 2018. Приказ о проведении конкурса - Приказ  Правила проведения конкурса можно посмотреть здесь. Положение  
 
AndreiGubinДата: Среда, 12.12.2018, 18:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток уважаемые коллеги и участники конкурса. Несмотря на Вашу пассивность в голосовании на форуме, конкурс все же состоялся. Поздравляем всех его участников с силой воли к победе и подводим итоги согласно приказу МКУ УО МР БР РБ (пост выше). Места распределились следующим образом: 
1. В номинации видео -  1 место МОБУ СОШ №10 г. Белорецк; 2 место МОБУ СОШ №21 г. Белорецк; 3 место МОБУ ДОД ЦВР П/К Орленок.
2. В номинации презентация - 1 место МОБУ СОШ №20 г. Белорецк; 2 место МАОУ Гимназия №14 и МОБУ СОШ с. Инзер №1; 3 место МОБУ СОШ с. Зуяково Белорецкого района Б.
3. В номинации коллаж - 1 место МБОУ Белорецкий лицей-интернат; 2 место МОБУ СОШ №21 г. Белорецк.
Всего на конкурс было представлено 12 работ. Награждение состоится 17.12.2018 в 13.00. на базе п/К Орленок. Все участники получат сертификаты, а победители символические призы. 
Спасибо за участие.
 
AndreiGubinДата: Среда, 15.01.2020, 18:22 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline

Уважаемые коллеги и гости, приглашаю Вас принять участие в 8-м муниципальном конкурсе мультимедийных проектов "Черная тайна".

 :) Условия и сроки для участия.
 
Социально-педагогическая гостиная » Основной раздел » Муниципальные и республиканские конкурсы » Городской конкурс мультимедийных проектов "Черная тайна" (Конкурс мультимедийных проектов учащихся "Черная тайна")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: